В топ за две недели

В топ за две недели реально.

 Работы сейчас не шибко много и решил я ревизию своих сайтов сделать. Так то я вообще хотел анализом позаниматься стихов Ридра Вонг но настроение не очень ахти поэтому решил вместо этого посмотреть фильм "Вий", а заодно ревизию сайтов сделать. Тут увидал на одном сервисе работу тема такая, что надо продвинуть сайт в топ за две недели и человек говорит что это вполне даже реально. 
в топ за две недели

 Даже не знаю верить ли такому факту или нет. Некоторые люди вон гигантские деньги на продвижения тратят, а тут человек говорит что если грамотно закупать ссылки, то можно продвинуть сайт в топ буквально за пол месяца. Чудеса да и только я так считаю. Надо почитать материалы по теме продвижения, опять наверное кто в лес кто по дрова советуют. Особенно бесят бесплатные советы, которые как правило совершенно не работают. 

 Вот сижу репу чешу как быть, потому как заработок сильно упал из-за того что сайты малыми показателями обладают и появилась просто жизненная необходимость начать их продвижение.  Вот такие новости друзья у меня к этому часу накопились. Будем думать как говориться и действовать, авось что нить из всего этого да и получиться дельного и путевого.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Нейросеть пишет портрет воина